Вращающиеся телескопические погрузчики ( Pegasus 40.25 )
ОПИСАНИЕ
Телескопические фронтальные погрузчики Pegasus отличаются высоким качеством. Они соответствуют современным требованиям безопасности, удобны при эксплуатации и подходят для широкого спектра работ. Приобретение данной продукции позволяет сократить расходы и использовать одну машину в разных целях. Универсальность и прочность помогли товару получить признание среди многочисленных пользователей.
Мы предлагаем несколько моделей погрузчиков Pegasus. Машины применяются в строительстве для транспортировки грузов, в дорожном хозяйстве, где развивают скорость в 30-40 км/ч. Устройства оснащены поворотной платформой, которая значительно увеличивает функциональные возможности.
Среди разнообразных предложений погрузчики Pegasus выделяются своими параметрами. Они способны перевозить массивные грузы до 6000 кг. Возможная высота подъема составляет 20,50 м. Подобные характеристики идеально подходят для того, чтобы использовать машины при возведении зданий и сооружений, для ремонта объектов жилого и промышленного назначения. В зависимости от планируемых условий эксплуатации вы можете выбрать погрузчик с подходящими параметрами. У нас есть большой ассортимент продукции, среди которого легко найти нужную модель.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная высота подъема | 24.50 м |
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Горизонтальный вылет | 18.41 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 200 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 1700 кг |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 105 кВТ (144 л. c) |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Эксплуатационная масса | 17 500 кг |
| Тяговое усилие | 9400 dan |
| Габариты (Д×Ш×В) | 8000×2380×3020 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40% |
| Клиренс | 360 мм |
| Гидравлические опоры | есть, 4 |
| Шины | 18-22,5" |
| Поворотная платформа | 360° |
| Страна производитель | Италия |