Телескопические фронтальные погрузчики ( Zeus 37.7 , 93 кВ )
ОПИСАНИЕ
Телескопические фронтальные погрузчики Zeus отличаются высоким качеством. Они удобны в эксплуатации, безопасны и выполнены с использованием современных технологий. Сфера их использования предельно широка. Машины отличаются универсальностью и применяются при строительстве и ремонте зданий, дорог, в сельском хозяйстве, жилищно-коммунальной сфере. Приобретая данное оборудование, вы можете сократить расходы и пользоваться одним устройством для нескольких целей.
Мы реализуем пять модификаций погрузчиков Zeus. Модели обладают усредненными параметрами, легко эксплуатируются в разных условиях. Машины можно включить в статике, а при необходимости – развить скорость до 30 км/ч и, например, отремонтировать дороги большой протяженности. Угол наклона в 40 градусов подходит для выполнения разных типов работ.
Основными характеристиками, отличающими виды погрузчиков, считаются габариты, высота подъема, горизонтальный вылет и грузоподъемность на максимальном или минимальном вылете. Более массивные устройства подходят для строительных и погрузочных работ. Машины, которые отличаются компактностью и поднимают легкие грузы, предназначены для дорожного и сельского хозяйства, идеальны при использовании на ограниченных пространствах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная высота подъема | 7.35 м |
| Максимальная грузоподъемность | 3 700 кг |
| Горизонтальный вылет | 4 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 1100 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 3500 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74 кВТ (101 л. с) или 93 кВТ (127 л.с) |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 7100 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 4950×2220×2310 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40% |
| Клиренс | 440 |
| Гидравлические опоры | нет |
| Шины | 405/70×20" |
| Поворотная платформа | нет |
| Страна производитель | Италия |