Телескопические фронтальные погрузчики ( Samson 45.8 , 93 кВ )
ОПИСАНИЕ
Телескопические фронтальные погрузчики Samson представляют собой универсальные машины для выполнения широкого спектра задач. Они пригодятся в сельском хозяйстве, при проведении разнообразных дорожных, строительных и ремонтных работ.
Мы предлагаем шесть моделей погрузчиков Samson. Все модификации отличаются высоким качеством и удобством в эксплуатации. Машины имеют ряд сходных характеристик. В основе устройства лежит мощный двигатель IVECO, позволяющий развивать скорость до 30-40 км/ч. Оборудование можно транспортировать в необходимое место и легко использовать в дорожном хозяйстве. Преодолеваемый уклон составляет 40 градусов и прекрасно подходит для разных целей.
Погрузчики отличаются по ряду параметров. Основными являются высота подъема, грузоподъемность, габариты. Мощная машина Samson 70.10 поднимает груз массой 7000 кг на высоту до 9,65 м и предназначена для погрузочных работ, транспортировки тяжелых стройматериалов. Среди более легких моделей выделяется погрузчик Samson 45.8 с высотой подъема в 7.90 м, который перевезет до 4500 кг. Он имеет компактные размеры и подходит для эксплуатации на ограниченных пространствах, узких дорогах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная высота подъема | 7.90 м |
| Максимальная грузоподъемность | 4500 кг |
| Горизонтальный вылет | 4.45 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 1600 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2700 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74 кВТ (101 л. с) или 93 (127 л.с) |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Эксплуатационная масса | 8800 кг |
| Тяговое усилие | 7300 dan |
| Габариты (Д×Ш×В) | 4940×2310×2460 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40% |
| Клиренс | 440 мм |
| Гидравлические опоры | есть |
| Шины | 405/70×20" |
| Поворотная платформа | нет |
| Страна производитель | Италия |