Телескопические фронтальные погрузчики ( Runner 37.5 кВ )
ОПИСАНИЕ
Функциональное назначение фронтальных погрузчиков Runner обширно. Они способны захватывать материалы, грузить бревна и трубы, перемещать их на небольшие расстояния, а также совершать некоторые земляные работы. При установке ковша они могут работать с сыпучими материалами или очищать территорию.
При создании погрузчика Runner особое внимание уделялось потребностям оператора. Для него предусмотрена закрытая кабина с удобной ступенью для входа внутрь, сверхпрочнео стекло на случай аварийных ситуаций и регулируемое сиденье. Отдельно стоит отметить панель управления, которая отвечает всем современным стандартам и проста в освоении.
Мощный двигатель IVECO и установленная система поворотов позволяет погрузчику оставаться маневренным, работая с тяжелыми грузами. Для стабильной работы с очень большим весом (свыше трех тонн) в модели Runner встроены гидравлические опоры. Шины рассчитаны на использование на бездорожье.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная высота подъема | 7.30 м |
| Максимальная грузоподъемность | 3500 кг |
| Горизонтальный вылет | 3.85 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 1250 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 3500 кг |
| Марка двигателя | IVECO |
| Мощность двигателя | 74 кВТ (101 л. с) или 93 (127 л.с) |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Эксплуатационная масса | 7800 кг |
| Тяговое усилие | 7300 dan |
| Габариты (Д×Ш×В) | 4640×2310×2460 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40% |
| Клиренс | 440 мм |
| Гидравлические опоры | нет |
| Шины | 405/70×20" |
| Поворотная платформа | нет |
| Страна производитель | Италия |