Телескопический фронтальный погрузчик ( Agri Plus 40.7 PS EVO2 93 кВТ )
ОПИСАНИЕ
Вилочный телескопический погрузчик Agri Plus – это техника, которая весьма востребована и активно задействуется в строительной, сельскохозяйственной, коммунальной и других сферах, область применения достаточно разнообразна.
Вам необходим погрузчик, который в состоянии самостоятельно подвезти прицеп, загрузить его и отвезти? Лучшее решение – это вилочный телескопический погрузчик Agri Plus. Колесные погрузчики из данной серии специально были разработаны для задействования в сфере сельского хозяйства с максимальной производительностью. Используемая трансмиссия Power Shift позволяет достигать повышенной мощности техники для эксплуатации в сложных условиях, транспортировки прицепов, передвижения по бездорожью.
Помимо того что при разработке машин основной акцент делался именно на мощности, разработчики позаботились о комфорте и удобстве управления рабочим процессом специалистом. Стоит выделить следующие преимущества:
- в кабине погрузчиков Agri Plus отличная звукоизоляция, защита от попадания пыли. Поддержание оптимальной температуры для работы возможно благодаря задействованию кондиционера;
- каждый элемент управления расположен, что говориться на своем месте, с ними удобно работать. При необходимости оператор имеет возможность отрегулировать руль под себя, он передвигается как по высоте, так и по глубине;
- большая дверь обеспечивает удобный доступ к рабочему месту оператора;
- обзорность оператора во время работы внутри кабины составляет 360 градусов;
- если придется работать в условиях плохой видимости или в темное время суток, можно воспользоваться дополнительными прожекторами, которые установлены как впереди, так и сзади кабины.
Вилочный телескопический погрузчик Agri Plus - это мощное, удобное, высокопроизводительное оборудование. В каталоге вы можете подобрать определенную модель, которая будет соответствовать заявленным требованиям.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная высота подъема | 7,00 м |
| Максимальная грузоподъемность | 4000 кг |
| Горизонтальный вылет | 3.90 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 1400 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2600 кг |
| Марка двигателя | IVECO-NEF |
| Мощность двигателя | 93 кВТ (127 л. с) |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Эксплуатационная масса | 7600 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 5075×2265×2355 мм |
| Устройство для буксировки прицепа | опция |
| Задний гидравлический механизм отбора мощности | опция |
| Шины | 16/70×24" |
| Страна производитель | Италия |