Телескопические фронтальные погрузчики ( Dedalus 28.7 )
ОПИСАНИЕ
Итальянская фирма Dieci производит высококачественные фронтальные погрузчики в линейке Dedalus. Их главным преимуществом является мощность и мобильность. Комбинация из рабочего крана и стандартного подъемника делает их незаменимыми помощниками в строительной отрасли.
Телескопические фронтальные погрузчики Dedalus созданы для использования на стройобъектах и подойдут для постройки дома, прокладывания дороги, в сельском хозяйстве. Благодаря широкому ассортименту навесного оборудования можно создать как универсальную модель погрузчика, так и заточенную под определенные условия - все зависит от ваших потребностей.
Грузоподъемность моделей Dedalus колеблется от 2600 кг до 3000 кг. Высота телескопической стрелы, на которую они способны поднимать груз, достигает 6 метров.
Мощные, спроектированные для работы с сыпучими материалами, трубами, бревнами, мусором, они отлично впишутся в автопарк рабочей техники и подойдут для работы в любое время года за счет закрытой кабины и сменных шин.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Максимальная высота подъема | 6.35 м |
| Максимальная грузоподъемность | 2800 кг |
| Горизонтальный вылет | 3.65 м |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 700 кг |
| Грузоподъемность на максимальной высоте | 2000 кг |
| Марка двигателя | Perkins |
| Мощность двигателя | 74.5 кВТ, (101 л.с) |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Тяговое усилие | 7300 daN |
| Эксплуатационная масса | 6100 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) | 4670×2000×2200 мм |
| Преодолеваемый уклон | 40% угол |
| Клиренс | 360 мм |
| Гидравлические опоры | нет |
| Шины | 12.8×18 |
| Поворотная платформа | нет |
| Страна производитель | Италия |
Схема грузоподъемности:
